Третьекурсники кафедры АиГ посетили Центр народного творчества

20 сентября  2019 года студенты третьего курса кафедры архитектуры и градостроительства под руководством преподавателей Немцевой Яны Анатольевны, Костиной Юлии Николаевны и Иванькиной Наталии Андреевны посетили Центр народного творчества.

Студентам была проведена экскурсия руководителем Центра, описан процесс работы подобного рода общественных зданий, что позволило увидеть, ознакомиться, зарисовать недоступные для обычного зрителя объемно-пространственные решения и конструктивные узлы. Студентам-архитекторам показали как сложно устроены зрелищные здания и с какими особенностями предстоит столкнуться при проектировании молодежного центра. Вместе с преподавателями кафедры группы АР-31 и АР-32 обследовали зрительный зал, сцену, подсобные помещения.