Выставка Леонида Анатольевича Пусного

В Белгородском государственном художественном музее открылась персональная выставка члена Союза художников России преподавателя кафедры архитектуры и градостроительства Леонида Анатольевича  Пусного - «Разговор на языке искусства», приуроченная к 50-летию художника.

Поздравить автора пришли коллеги из обеих сфер, с которыми связана его деятельность: член правления БО ВТОО «Союз художников России» Ольга Попова, заместитель директора Архитектурного института БГТУ им. В.Г.Шухова Татьяна Станиславовна Ярмош и заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства Архитектурного института БГТУ им. В.Г.Шухова, доктор архитектуры Маргарита Викторовна Перькова.

На выставке «Разговор на языке искусства» художник представил небольшой творческий отчет о своей деятельности за тридцать с лишним лет. Некоторые произведения, в том числе ранние живописные работы и ряд карандашных зарисовок, экспонируются впервые.

Выставка продлится до 16 декабря.