Mастер-класс от компании GRAPHISOFT

18 октября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошел  мастер-класс от компании GRAPHISOFT «Современные BIM-инструменты», организованный Лабораторией инновационного обмена знаниями LIKE | БГТУ.

Участниками образовательного семинара стали студенты вуза, изучающие строительство, архитектуру и дизайн, экспертизу и управление недвижимостью.

 

Специалист по образовательным программам GRAPHISOFT Мария Калашникова рассказала о том, как развитие современных технологий постепенно меняет инструменты и принципы работы в архитектурных бюро, как изменился инструментарий архитектора, и какие возможности это открывает для современных специалистов.

Особое внимание спикера было приковано к вопросу использования инструментов алгоритмического проектирования и их связи с BIM. Также Мария познакомила ребят со средствами и ресурсами, которые могут помочь им в процессе создания проектов и дипломных работ.

В рамках образовательного семинара все желающие смогли пройти сертификационное тестирование GAPHISOFT на уровень владения ARCHICAD 22.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки