Предновогодний ученый совет

25 лет назад в 1993 году в БГТУ им. В.Г. Шухова была открыта кафедра архитектуры. Немного позднее сформировалась структура довузовской подготовки школьников. Уже 20 лет преподаватели кафедры готовят ребят к освоению сложной, но невероятно интересной профессии - АРХИТЕКТОР.
На предновогоднем заседании ученого совета  БГТУ им. В,Г, Шухова преподавателям кафедры архитектуры и градостроительсва были вручены почетные грамоты за большой вклад в становление и развитие архитектурного образования школьников и в связи с 20-летием университетских архитектурных классов: заведующей кафедрой архитектуры и градостроительства М.В. Перьковой, зам директора по учебной работе Т.С. Ярмош, преподавателям Н.В. Алейниковой, Н.В.Храбатиной, Т.А. Белоус. Кафедра архитектуры и градостроительства также выражает благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество директору Центра довузовской подготовки Корнееву Валерию Трофимовичу и главному специалисту Поракишвили Ирине Владимировне.