БГТУ им. В.Г.Шухова на телеканале «Россия-1»

25 декабря в прямом эфире телеканала «Россия-1» шла речь о сегодняшнем дне инженерного образования в России.

Своими размышлениями на важную образовательную тему делились ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, д.э.н. проф. С.Н.Глаголев, президент университета  д.т.н. проф. А.М.Гридчин,  д.т.н. проф. Н.А.Шаповалов,  проректор по научной работе д.т.н. проф. Е.И.Евтушенко,  другие представители профессорско-преподавательского состава, аспиранты и студенты университета.

Руководство ВУЗа ежегодно используют возможность прямого общения с жителями Белгородчины. Это прекрасная возможность ответить на вопросы студентов, выпускников, их родителей и всех заинтересованных жителей нашего региона.

Новогоднее настроение передаче придало дефиле, в котором были представлены вечерние костюмы. Эти дизайнерские разработки представили очаровательные  студентки кафедры архитектуры.