Архитекторы обсудили с руководством ЖБК трудоустройство по специальности

Центр по содействию трудоустройства выпускников опорного университета — БГТУ им. В.Г. Шухова — совместно с «УК ЖБК-1» организовал экскурсию для студентов выпускных курсов по направлению подготовки «Архитектура». В рамках посещения производственных объектов на предприятии состоялась встреча со специалистами-практиками, а также успешными выпускниками, которые реализуют себя в ЖБК-1.

Перед началом экскурсии для студентов выступил директор по персоналу компании В.А. Ландин. Ребятам показали короткий фильм о корпорации, рассказали о деятельности предприятия, его истории. Затем перед студентами выступил успешный шуховец Р.Г. Найденов, который рассказал о начале своей карьеры на ЖБК-1 от стажера до ведущего архитектора. Преподаватель кафедры архитектурных конструкций БГТУ им. В.Г. Шухова  Людмила Пашкова поблагодарила руководство предприятия за возможность увидеть производственные площадки ЖБК-1, о предоставлении стажировок на предприятии и прохождения практики.

«Основной задачей подобных мероприятий является содействие молодым специалистам в поиске мест прохождения производственной и преддипломной практики, а также стажировок с возможностью последующего трудоустройства», — отметили в центре трудоустройства вуза.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки