Поездка на Зодчество

XXVI Международный фестиваль «Зодчество» проходил в Москве с 19 по 21 ноября. Фестиваль является событием национального масштаба с участием зарубежных архитектурных бюро, создан для смотра достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России. Целью фестиваля является активизация, развитие и повышение уровня архитектурной и градостроительной деятельности в России, укрепление профессионального статуса через организацию смотров-конкурсов, выставочных мероприятий.

Ежегодной традицией стало посещение фестиваля студентами и преподавателями кафедры архитектуры и градостроительства. В этом году на Зодчество отправились группы АР-51 и АР-52 во главе с доцентом кафедры Горожанкиным Валентином Константиновичем и инженером кафедры Ивановой Ольгой Николаевной.