Награждение на ученом совете

В опорном университете состоялось заседание ученого совета вуза. Перед основной повесткой ректор профессор Сергей Николаевич Глаголев вручил заслуженные ведомственные, муниципальные, региональные и федеральные благодарности, награды преподавателям, сотрудникам и студентам университета за успехи, достигнутые в профессиональной деятельности. Преподавателям и студентам кафедры и архитектуры и градостроительства вручили дипломы лауреатов конкурсов ВКР, прошедших в г. Красноярске (Сибирский Федеральный университет) и в г. Волгограде (ВолгГТУ).

Ассистент кафедры архитектуры и градостроительства Баклаженко Екатерина Владимировна получила два диплома первой степени за магистерску работу на тему "Развитие приречных территорий в малых городах Белгородской области", выполненную под руководством Перьковой Маргариты Викторовны.

Ассистент кафедры архитектуры и градостроительства Иванькина Наталия Андреевна получила диплом первой степени за магистерску работу на тему "Совершенствование транспортной инфраструктуры первого пояса Белгородской агломерации", выполненную под руководством Перьковой Маргариты Викторовны и Боровского Алексея Евгеньевича.

Студентка группы МА-11 Макарова Мария Геннадьевна получила диплом первой степени конкурса ВКР от Сибирского Федерального Университета за выпускную квалификационную работу на тему "Многофункциональный деловой центр в Юго-Западном жилом районе в г. Белгород", выполненную под руководством Киселева Сергея Николаевича, главного архитектора Белгорода.

Студентка группы МА-11 Скоркина Юлия Витальевна получила диплом первой степени конкурса ВКР от Сибирского Федерального Университета за выпускную квалификационную работу на тему "Район смешанной жилой застройки Белгород-Сити", выполненную под руководством Перцева Виталия Владимировича, директора Архитектурного Института.

 

Студентка группы МА-11 Касенкова Яна Алексеевна получила диплом первой степени конкурса ВКР от Сибирского Федерального Университета за выпускную квалификационную работу на тему "Редевелопмент завода "Конпрок" в г. Белгород", выполненную под руководством Перцева Виталия Владимировича, директора Архитектурного Института.

Студентка группы МА-11 Чемерова Ольга Николаевна получила диплом первой степени конкурса ВКР от Сибирского Федерального Университета за выпускную квалификационную работу на тему "Административно-деловой комплекс «Белгород-сити» в Юго-Западном районе г. Белгорода", выполненную под руководством Перцева Виталия Владимировича, директора Архитектурного Института.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки