Упаковка зданий

Студенты и преподаватели кафедры архитектуры и градостроительства посетили авторскую лекцию-презентацию генерального директора ООО "МНОГОГРАННИКИ" Романа Иванова.

Тема презентации - архитектура, маркетинг и технологии в области проектирования зданий и фасадных систем.
В ходе лекции слушателям были представлены наиболее удачные и успешные проекты, которые были реализованы командой МНОГОГРАННИКОВ. Также Роман Иванов рассказал о принципах удачного взаимодействия между заказчиком, строителем и архитектором. В ходе лекции были затронуты актуальные аспекты работы архитекторов, были продемонстрированы актуальные современные фасадные системы и технологические возможности.

По  итогам лекции между  слушателями и спикером состоялась оживленная беседа в формате "вопрос-ответ", что подтвердило важность и своевременность лекции для студентов кафедры архитектуры и градостроительства.

В завершении встречи студентам кафедры предложили подать заявки для прохождения проектной  практики в ООО "МНОГОГРАННИКИ".