Итоги воркшопа «Работать в_месте». Презентация проектов

В заключительный день работы воркшопа «Работать в_месте», организованного экспериментальной образовательной лабораторией EDDE и департаментом строительства и транспорта Белгородской области при поддержке БГТУ им. В.Г. Шухова, состоялись защиты работ команд участников в виде презентаций своих архитектурных концепций.

Защита проводилась в зале ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова. В составе жюри присутсnвовали представители образовательной лаборатории EDDE администрации города, муниципальных властей, проектных бюро, университета им. В.Г. Шухова. Среди них - Малкис Людмила, Богомольский Михаил, Какушкин Михаил (кураторы программы EDDE), Горожанкина Г.В. (начальник управления архитектуры и градостроительства Белгородской области), Медведев О.А. (администрация Старооскольского городского округа), Мещеряков С.В. (администрация Белгородского района), Золотарев Р.А. (директор ООО "Белгородоблпроект").

От БГТУ им. В.Г. Шухова жюрили защиты директор АИ Перцев Виталий Владимирович, а также зав. кафедрой АиГ Перькова Маргарита Викторовна и зав. кафедрой ДАС Попов А.Д.