Научно-практическая конференция «Интеграция как базовый фактор создания и развития социокультурного пространства»

Группа студентов кафедры архитектуры и градостроительства посетила открытое пленарное заседание IV международной научно-практической конференции "Интеграция как базовый фактор создания и развития социокультурного пространства" состоявшееся в актовом зале администрации города Белгорода.

 

 

Администрация Белгорода организовала пленарное  заседание, на котором с докладами выступили местные и приглашенные эксперты, напрямую задействованные в профессиональных сферах, формирующих город как цельную и гармоничную среду.

В связи с пониманием, что студенты-градостроители - это в скором будущем профессионалы, от чьих решений будет зависеть облик города в пространственном и визуальном аспектах, администрация города Белгорода пригласила на конференцию в качестве свободных слушателей студентов кафедры архитектуры и градостроительства БГТУ им. В.Г. Шухова.

Градостроители 2-го и 4-го  курсов заслушали  доклады архитектора из Санкт-Петербурга Атаянца М.Б., главного специалиста по современному искусству  Третьяковской галереи г. Москва ) Светлякова К.А., главного архитектора города Белгород Киселева С.Н. и социолога, профессора института управления БелГУ Лебедева С. Д.

Все доклады лежат в области профессиональных интересов архитекторов-градостроителей, в связи с чем конференция нашла положительный отклик у студентов. Особенное их внимание привлекли приглашенные специалисты, их доклады были интересными и запоминающимися, позволяющими улучшить свою базу знаний в профессиональной сфере деятельности.  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки