Участие в благотворительном мероприятии для детей-сирот

В ноябре этого года студенты 2-го курса кафедры Архитектуры и градостроительства направлений 07.03.01 - Архитектуры и 07.03.04 - Градостроительства участвовали в благотворительном мероприятии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в ОГКУЗ "Белгородский дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики" под руководством старшего преподавателя кафедры Архитектуры и градостроительства, члена Союза Художников России Пусного Леонида Анатольевича.

  

Студенты кафедры АиГ оформляли лестничные пролеты и стены, создавая яркую и уютную атмосферу, которая в дальнейшем должна радовать детей и их воспитателей.  Студенты, преподаватель и сотрудники дома ребенка остались довольны выполненной работой.
Хромкина Оксана, гр. ГР-21, рассказала: "В ноябре мы узнали, что Белгородский детский дом ребенка нуждается в помощи. По собственному желанию мы решили участвовать. Помощь заключалась в оригинальном художественном оформлении стен. С помощью нашей фантазии, красок и кистей мы придали яркую атмосферу неуютным лестничным пролетам. Нам очень понравилось, и если снова понадобится наша помощь, мы с радостью придем."
Преподавателю и студентам были вручены благодарности от администрации ОГКУЗ "Белгородский дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики" за оказанную помощь.

   

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки