День открытых дверей 2017

День открытых дверей начался в 10 часов дня в CДК (студенческий дворец культуры), где кафедры университета заранее приготовили презентационный материал. Стенд кафедры архитектуры и градостроительства, как и ожидалось привлёк внимание многих будущих студентов и их родителей. Старший преподаватель кафедры Храбатина Наталья Викторовна встретила гостей университета и при помощи наглядных материалов рассказала им о специфике профессии и образования на кафедре.

В 11 часов, состоялась встреча с ректоратом, а уже после Наталья Викторовна отвела всех желающих поступать на архитектуру и градостроительство на кафедру, где состоялось небольшое ознакомительое собрание. Будущие абитуриенты и их представители имели возможность задать свои вопросы относительно поступления на кафедру. Были представлены наглядные материалы - работы студентов-первокурсников, дипломные работы выпускников, макеты.