Международная научно-техническая конференция молодых учёных БГТУ им. В.Г. Шухова

Приглашаются студенты и преподаватели кафедры архитектуры и градостроительства к участию в работе научно-технической конференции молодых учёных, которая состоится 1-20 мая 2017 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

Основные задачи конференции: расширение научных и культурных межвузовских связей, поддержка профессиональной подготовки и интеллектуального развития российской молодежи в едином научно-образовательном и международном пространстве.

Представление материалов
Для участия в конференции необходимо до 20 мая 2017 года направить в Оргкомитет:

1.​ Заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.

2.​ Электронный и печатный вариант доклада, подписанный у руководителя и в кабинете 336 ЛК.

3.​ Участники других ВУЗов направляют по эл. почте скан заявки с подписями, электронный вариант статьи и скан 1-ой стр. статьи с подписью руководителя.

В конференции могут принимать участие, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 30 лет.

Материалы направлять по адресу:
308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, БГТУ им. В.Г.Шухова (ГУК 402), ООНИРС
или по bstu.oonirs@gmail.com

Требования к оформлению материалов докладов

​ Материалы докладов должны быть тщательно отредактированы и подписаны научным руководителем. Статьи не соответствующие требованиям не принимаются.

·Объём – до пяти полных страниц текста на бумаге формата А5 (148×210 мм).
·Текст должен быть набран в редакторе WinWord 7.0 или 8.0.
·Формулы должны быть вмонтированы в текст доклада и выполнены с помощью встроенного в WinWord редактора формул Equation Editor 3.
·Рисунки должны быть выполнены в графическом редакторе с расширением *.jpg или *.bmp
·Шрифт "Times New Roman" размером:
·Название доклада - 10, прописной полужирный; фамилия и инициалы авторов - 9, строчный полужирный; научный руководитель: ученая степень, звание, фамилия и инициалы - 9, строчный полужирный; полное название организации - 9, строчный курсив; основной текст - 10, обычный; подрисуночный - 9, обычный.
·Поля: верхнее -20 мм, нижнее - 30 мм, левое -20 мм, правое - 20 мм.
·Отступ абзаца - 7 мм.
·Междустрочный интервал - одинарный.
·Библиографический список оформляется в соответствии с ГОСТ 7.0.5 - 2008

вопросы относительно заявки на участие в  Международной научно-технической конференции молодых ученых  1 - 20 мая 2017 г.  можно задать на кафедре.