Награды от администрации Новооскольского района

Сегодня, 20 марта, в администрации Новоскольского района, г. Новый Оскол с победой в конкурсе поздравили зав.кафедрой АиГ, профессора Перькову Маргариту Викторовну и её подопечную, студентку гр. АР-41, Антипенко Виолетту.

Вручение наград победителям конкурса по разработке проекта  Памятного знака, расположенного на территории села Тростенец Новооскольского района в связи с его географическим положением на территории области (Центр Белгородской области) прошло перед заседанием Правительства Белгородской области. Этот торжественный момент свидетельствует о высоком профессиональном уровне кафедры архитектуры и градостроительства БГТУ им. В.Г. Шухова.  Глава Новооскольского района также вручил Антипенко Виолетте и руководителю Перьковой Маргарите Викторовне благодарственные письма и сертификат на вручение премии в сумме на 20 000 руб.