Конкурс на разработку логотипа факультета СПО

С 1 марта по 15 марта 2017 года факультет СПО (среднее профессиональное образование) при БГТУ им. В.Г. Шухова проводит конкурс на разработку логотипа. К участию в конкурсе приглашаются студенты и сотрудники БГТУ им Шухова. Заявка на конкурсную работу принимается по электронному адресу: bstu-spo@mail.ru

В заявку на конкурсную работу должны входить:

• Заявка на участие (Приложение № 1);
  • Цветной логотип (электронный вариант в формате JPEG с разрешением не менее 1000 пикселей с каждой стороны);
  • Варианты логотипа в черно-белом исполнении и в оттенках серого.
  • Пояснительная записка, включающая в себя описание идеи (объем – до 1 страницы);

Победители конкурса определяются советом экспертной комиссией по номинации «Лучший логотип». Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте БГТУ им. В. Г. Шухова.

Общие положения - логотип будет использоваться в информационных, социально-рекламных, репрезентативных целях факультета СПО. Основной целью Конкурса является создание логотипа факультета СПО для использования его в рекламных, агитационных целях и для производства сувенирной продукции.

Условия Конкурса

• Участником Конкурса может стать любой студент или преподаватель БГТУ им. В.Г. Шухова.
  • Участник Конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на Конкурс, являются достоверными.
  • Участник гарантирует, что присланные на Конкурс работы не нарушают авторских и/или имущественных прав третьих лиц.
  • Участники Конкурса автоматически передают авторские и имущественные права на все работы, присланные ими на Конкурс, организатору Конкурса.
  • Отправка работ в адрес конкурсной комиссии является подтверждением, что участник Конкурса ознакомлен с Положением о Конкурсе и согласен с порядком и условиями его проведения.
  • Каждый участник может выставить на Конкурс один или несколько вариантов своей работы.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку участника Конкурса на разработку логотипа (Приложение 1), указав сведения об участнике (фамилия, имя, отчество автора, дата рождения, должность, подразделение, контактный телефон и адрес электронной почты). Работы без указания этих сведений к Конкурсу не допускаются. Прием работ на Конкурс проводится до 15 марта 2017 года включительно.

Решение о победителе Конкурса принимает конкурсная комиссия. Определение победителя производится на основе оценки каждого члена конкурсной комиссии в соответствии с критериями конкурса  путем открытого голосования. Материалы конкурса должны отвечать следующим критериям:

• 1. запоминаемость, лаконичность и функциональность;
  • 2. легкость для восприятия;
  • 3. художественный уровень выполнения работы.
  • 4. креативность;
  • 5. соответствие материала объявленной цели Конкурса;
  • 6. оригинальность и качество исполнения представленной работы;
  • 7. возможность практического использования;
  • 8. техническое исполнение.

Заявка на участие в конкурсе (Приложение 1)