Международное сотрудничество

С 1 по 8 ноября 2010 г. заведующий кафедрой архитектуры участвовала в торжествах, посвященных 50-летию строительно-архитектурного факультета университета г. Ниш (Сербия). От имени ректората нашего университета Перькова М.В. вручила декану строительно-архитектурного факультета Драгану Аранджеловичу подарок – пейзаж белгородского художника.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча Перьковой М.В. с руководством университета, на которой обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между ВУЗами.

На встрече в мэрии и в Медиане города Ниш велись переговоры по проектированию в Сербии преподавателями и студентами архитектурных объектов в историческом центре г. Ниш и горном рекреационном районе пригорода Ниша.

Руководство университет Ниша вручило благодарственное письмо и сувенир нашему университету и Перьковой М.В. лично.