Выставка архитектурных проектов

В КВЦ студентами и профессорско-преподавательским составом кафедры архитектуры (Верютин С.П., Доценко С.И., Калинин Ю.М.) была организована выставка посвященная 50-летию образования Белгородской региональной организации «Союз архитекторов России», на которой были представлены студенческие дипломные проекты и творческие работы архитекторов Белгорода и Белгородской области.

В торжественном открытии выставки принимали участие: губернатор Белгородской области Е.С.Савченко, начальник департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области ─ заместитель председателя правительства области Н.В.Калашников, Вице-президент Союза архитекторов России, советник РААСН, куратор местной организации Союза архитекторов России, заслуженный архитектор России В.А.Чурилов, вице-президент Союза архитекторов России, член-корреспондент РААСН, председатель московской организации Союза архитекторов России, заслуженный архитектор России, председатель объединения организаций Союза архитекторов России по Центральному Федеральному округу В.Н.Логвинов, начальник управления архитектуры и градостроительства Белгородской области В.В.Перцев, главный архитектор города Белгорода Ю.А.Веретельников, ректор БГТУ им. В.Г.Шухова С.Н.Глаголев, гости города и области, студенты университета.

Фото Н.В.Ефремовой, А.Малиновской