Студент-волшебник из Чада

17 ноября в КВЦ БГТУ им. Шухова прошла конкурсная шоу-программа «Студент года 2010». В нем приняли участие 10 студентов различных специальностей. Среди них студент АР-22 Махмат Усман Усман, за которого конечно же болели все архитекторы.

В конкурсе «Презентация» Усман в форме оригинального сравнения рассказал о своей Родине Чаде и признался в любви к России.

В видеоконкурсе «Если бы я был…» Усман представял себя волшебником и всем раздавал свою любовь, исполнял желания.

В конкурсе «Мое хобби» мы услышали стихи серебряного века, Усман единственный из конкурсантов, кто обратился к русской классической поэзии.

За свое обаяние, доброту, положительные эмоции, Усман получил «Приз зрительских симпатий». Мы поздравляем Усмана!