Итоги ХIХ Международного конкурса дипломных проектов

С 19 по 25 сентября в г. Воронеж проходил XIX Международный смотр-конкурс  дипломных проектов по архитектуре и дизайну.
     На рассмотрение референтуре было представлено 580 работ из России, ближнего и дальнего зарубежья. Архитектурные школы представили свои работы по нескольким номинациям: жилые здания; общественные здания; промышленная архитектура; градостроительство; ландшафтная архитектура; реставрация и реконструкция; сельская архитектура; теория и история архитектуры; дизайн городской среды; предметный дизайн; дизайн интерьера; предметный дизайн; дизайн интерьера; дизайн костюма; бакалавр.
  Участниками смотра–конкурса от Белгородской архитектурной школы стали четыре дипломных проекта архитектора и один бакалаврский проект.
    Дипломный проект Щербаковой Татьяны (рук. Алейникова Н.В.) в номинации "Градостроительство" стал одним из победителей смотра-конкурса. Он получил три награды: диплом первой степени Межрегиональной общественной организации содействию архитектурному образованию (МООСАО), диплом Союза архитекторов Российской Федерации (САРФ), грамоту Союза архитекторов России Воронежской областной организации.
   Дипломный проект Захаровой Екатерины (рук Доценко С.И.) в номинации "Дизайн городской среды" получил диплом МООСАО первой степени.
   Дипломный проект Дорофеевой Елены(рук. Верютин С.П.) в номинации "Жилые здания" получил диплом МООСАО второй степени.
   Дипломный проект Гамовой Алисы (рук Доценко С.И.) в номинации "Бакалавр" получил диплом МООСАО второй степени.
   Дипломный проект Цукановой Натальи (рук. Мироненко В.П.) в номинации "Дизайн городской среды" получил диплом МООСАО второй степени.
Дипломы победителей и участника в разделе "Поздравляем".